Вверх
{? global.message ?}

Кристи – стильная и функциональная мебель для ванных комнат

Не успела первая партия новой мебельной коллекции Кристи разлететься по всей России в первых числах сентября 2012 года, как на производственный цех обрушился шквал повторных заказов!
Мы в очередной раз похвалили себя за прозорливость и тонкое чутьё рынка.

Не секрет, что в моде минимализм с лаконичными очертаниями и отсутствием декоративных изысков. Однако зачем слепо копировать ведущий мировой тренд, подумали мы и внесли в новую коллекцию фееричный сумбур стилей.

Только взгляните, как изысканно пришлась ко двору изящная арабеска на дверцах ящичков и специально разработанные ей под стать ручки! Вроде бы мелочь, но младшая сестра Дианы приобрела свой особый шик.

Вместе с ней он появится и у каждой ванной комнаты, где поселится наша Кристи. Мы нисколько не сомневаемся, что в Саратове элементы мебели из этой коллекции смогут уместиться в любой из квартир будь то комфортабельные ванные комнаты новостроек или менее просторные помещения старого фонда. Кристи спроектирована так, чтобы в случае необходимости с её помощью можно было разделить ванную комнату на функциональные зоны.