Вверх
{? global.message ?}

Старинному Саратову - новая мебель для ванной!

Покупать что-то новое всегда приятно, а приобрести новую мебель для ванной комнаты – вдвойне. Ванная всё увереннее отбирает популярность даже у кухни, становясь для многих любимейшим местом в доме, поэтому хочется сделать её как можно более уютной.

Кроме того, ванная комната с удачно подобранной гидромассажной ванной и стильной мебелью будет выглядеть элегантно и престижно.

Дорогие саратовцы! Мы рады вам сообщить, что в нашем ассортименте теперь новая мебель для ванной.

Прежде мы просто обновляли модельный ряд. Но летом 2011 года поступили радикально – все существующие ранее образцы с производства сняты.

Это дань вашему комфорту и моде, которая диктует свои требования не только в одежде или косметике, но и во многих других отраслях.

Представляем вам Диану – мебель для ванной комнаты нового поколения, плод творческого союза наших талантливых инженеров и дизайнеров. Посмотрите на нее: она безукоризненна как внешне, так и функционально.

Такая мебель находится в условиях повышенной влажности. Поэтому в производстве Дианы используются устойчивые к влаге ламинированные плиты ДСтП. Торцевые поверхности дверок защищены кромкой, которая держится на влагостойком клее.

Зеркала покрыты серебряной амальгамой, которой не страшна сырость.

В качестве подсветки используются светильники с высокой (IP 44) степенью защиты от влаги, поэтому они полностью безопасны и не доставят в процессе эксплуатации хлопот.

Добавим, что Диана выполнена из великолепных материалов, соответствует требованиям ГОСТа Р16371-93 и безупречна в отношении соблюдения санитарно-эпидемиологических и гигиенических норм.

Фасады мебели облицованы глянцевой полимерной пленкой, которая держится очень прочно, так как нанесена путем горячего вакуумного прессования. Наша новая мебель для ванной имеет отличную систему закрывания дверок, позволяющую им двигаться бесшумно и плавно. Все направляющие и фурнитура – от известных европейских производителей. Как и всегда, мы уделили пристальное внимание даже мельчайшим деталям.

Диана - мебель для ванной комнаты, которая в течение многих лет стойко выдержит испытание модой и будет, как и в 2011 году, выглядеть свежо и стильно.

Эта мебель для ванной отличается компактностью и при отличной вместительности не занимает много места. Создавая её, мы помнили о том, что в России есть не только квартиры улучшенной планировки, но и множество небольших ванных комнат. Поэтому ею можно обставить даже самые малогабаритные помещения.

У каждого предмета есть своя изюминка. К примеру, в пенале есть ниша, которую при желании можно украсить декоративным аксессуаром, а внутри спрятана корзина для белья. Тумбы комплектуются раковинами, что позволяет сэкономить пространство ванной.

Мы постарались полностью раскрыть все достоинства нашей новой мебели для ванной. Надеемся, что вы найдёте в обширном ассортименте Дианы то, что окажется для вас кстати. Удачной покупки!